«Спартак» в меньшинстве сыграл вничью с «Севильей» в юношеской лиге УЕФА

«Спартак» сыграл вничью с «Севильей» в матче третьего тура группового турнира юношеской лиги УЕФА. Встреча, проходившая в Москве, завершилась вничью (1:1). Красно-белые завершали встречу вдесятером. Счёт в матче был открыт уже на 3-й минуте, когда после передачи Энрике Риоса отличился Хосе Мануэль Эспинар – 1:0. «Спартак» отыгрался после перерыва. Солтмурад Бакаев нашёл пасом Александра Руденко и нападающий поразил ворота «Севильи» — 1:1. За 13 минут до конца игры москвичи остались вдесятером. Прямую красную получил Даниил Петрунин, но «Спартак» выстоял в меньшинстве и сохранил за собой вторую строчку в группе Е. В другом матче «Ливерпуль» разгромил «Марибор» — 4:1 и упрочил лидерство. Таблицу можно посмотреть на «Чемпионате». Смотри игру «Спартак» — «Севилья» в одном из самых атмосферных пабов Москвы LION’S HEAD PUB