Команда «Поселение Внуковское» обыграла сборную из Кокошкино

Фото: архив Футбольный клуб «Поселение Внуковское» обыграл 16 октября фаворитов турнира Высшей Лиги Юго-Запада «Спарта 13-й район» поселения Кокошкино со счетом 9:2. — Игра вышла очень интересной и насыщенной. С первых секунд наши ребята стали активно атаковать ворота соперника и уже на третьей минуте забили мяч. Во время первого тайма мы оформили четыре гола в ворота противника. Кокошкинцы забили два. Во втором тайме мы не оставили «Спарте» никаких шансов на победу, забив еще пять мячей. Игра прошла очень зрелищно: хотелось бы поблагодарить Романа Чудного за два прекрасных гола. Один из победных ударов был настолько сильный, что порвал сетку на воротах, — рассказал тренер команды «Поселение Внуковское» Ираклий Шамоян. Отдельно наставник коллектива отметил Александра Павлова, забившего гол головой, и Амира Дудаева, оформившего штрафной удар с острого угла в ворота противника.