Пловцы из Коптева взяли три призовых места на окружных состязаниях

Сразу несколько призовых мест на окружных соревнованиях по плаванию в рамках спартакиады «Спорт для всех» завоевали представители Коптева в конце минувшей недели. Об этом сообщил руководитель структурного подразделения «Спорт» центра «Бригантина» Антон Николаев. - Победительницей в возрастной категории 55+ среди женщин стала Татьяна Сергеева, а среди мужчин в той же возрастной группе отличился Александр Сиордия – он стал серебряным призером, проиграв победителю буквально десятые доли секунды, - поделился Николаев. - Второе место у спортсменов и в возрастной категории 30-34 лет среди женщин: там призером стала Роза Фаткулова. Все участники преодолели дистанцию 50 метров вольным стилем. Добавим, что жители Коптева успешно выступили и на другом турнире спартакиады «Спорт для всех» - окружных соревнованиях по армспорту: в весовой категории до 70 кг бронзу взял Иван Николаев, выступивший в возрастной группе 18-40 лет. (ео)