Нижегородская «Чайка» победила «Амурских тигров» в Молодежной хоккейной лиге

Нижегородский ХК «Чайка» добился успеха в очередном туре Молодежной хоккейной лиги. Коллектив Вячеслава Рьянова на Хабаровске одолел «Амурских тигров». По данным пресс-службы ХК «Торпедо», стартовый матч дальневосточного турне нижегородцев удался на славу. В первом периоде соперники обменялись заброшенными шайбами. На гол Вячеслава Коротина в большинстве хозяева, спустя две минуты, ответили точным попаданием Германа Волошина — 1:1. На старте второй двадцатиминутки хабаровчане вышли вперед благодаря шайбе Сергея Шунькина, однако этот результативный бросок стал для «Тигров» последним в матче. Голы Акима Коломарова, Сергея Жилова и Андрея Рунова обеспечили «Чайке» преимущество, вплоть до финальной сирены — 4:2. Напомним, что нижегородские танцоры стали призерами международного турнира в Санкт-Петербурге Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»