В Зеленограде пройдет презентация программы «Городские волонтеры»
Презентация посвящена набору волонтеров на Чемпионат мира по футболу 2018 года. Приглашаются зеленоградцы от 16 лет, мечтающие стать частью грандиозного события страны и мира. Мероприятие пройдет 20 октября в 16.30 в Доме культуры МИЭТ по адресу: Зеленоград, Площадь Шокина, д. 1. Об этом сообщили в Ресурсном центре НКО Зеленограда Комитета общественных связей Москвы. На презентации представители Ресурсного центра «Мосволонтер» расскажут о функциях волонтеров, прохождении этапов отбора и обучения, преимуществах участия в Чемпионате мира. Волонтерский центр МИЭТ реализует программу «Городские волонтеры» по направлению «Транспорт», в задачи которого войдут координация и встреча гостей и болельщиков в аэропортах, на железнодорожных и автовокзалах. Кандидаты, которые выберут для себя другие направления, также смогут пройти собеседования в МИЭТе. На счету волонтерского центра более 25 успешных проектов за четыре года, включая работу на Кубке конфедераций. – Волонтерская работа не оплачивается, – отмечает руководитель Ресурсного центра НКО Зеленограда Мария Гришина. – Но помогая другим, волонтер приобретает гораздо большие ценности: опыт, насыщенную жизнь, новых друзей. Наш центр помогает общественным организациям, развивает системное добровольчество в Зеленограде, стремится сделать его популярным для жителей нашего города, в этом мы активно сотрудничаем с волонтерским центром МИЭТ. Волонтеры на Чемпионате мира будут обеспечены бесплатным проездом на транспорте Москвы и области, питанием на сменах, брендированной формой и медстрахованием.
«Месси всегда жил футболом и продолжает демонстрировать, что он хозяин этой игры». Маскерано о Лионеле
Агуэро о совете Лапорту «не строить из себя крутого»: «Люди не понимают, что такое шутка? Мы с Эмериком друзья. Не устраивайте скандал, пожалуйста 🙏🏼»
Макси Родригес: «У футбола есть хозяин, и его имя – Лео Месси. Когда он закончит играть, он все равно останется королем. Потому что лучше него никого не будет»