«Ладья» во втором матче проиграла «Снежным Барсам» — 6:4

В первом периоде хозяева забросили две шайбы в ворота Арсения Никонорова, создав себе комфортное преимущество — 2:0. Во втором периоде хозяева еще больше увеличили свое преимущество: на голы и  волжане ответили лишь точным броском  — 4:1. А на 48-й минуте Балдин оформил дубль, причем обе свои шайбы форвард «Снежных Барсов» забросил в меньшинстве. После этого место в воротах «Ладьи» занял давно не игравший Руслан Ялбуев.
Через полторы минуты сократил счет — 5:2. А в концовке Константин Кухарев и Николенко (стал автором дубля) вообще свели к минимуму преимущество хозяев — 5:4. Это позволило на последних минутах рискнуть и заменить вратаря шестым полевым игроком. Но за 4 секунды до финальной сирены поразил пустые ворота «Ладьи» — 6:4 победа «барсов», сообщает официальный сайт тольяттинского клуба.