Молодёжка «Спартака» спасла матч с «Амкаром», «Тосно» вырвал победу у «Ростова»

14-й тур Молодёжного первенства России в самом разгаре.
имел шанс войти в призовую тройку, но не смог дома обыграть «Амкар». Судьбу встречи решили голы Тимура Фаррахова в середине первого тайма и мяч на 90+5 минуте
В параллельном матче «Тосно» мог не удержать победу над «Ростовом», пропустив на 89-й минуте — 1:1. Однако на пятой компенсированной минуте хозяева забили снова — 2:1.
Спартак М (мол.)
Амкар (мол.)
21' Фаррахов Тимур (0:1)
71' ( (71') • 46' ( (46') • 66' ( (66') • Бакаев Солтмурад • 81' ( (81') •
(1:0) 67'
89' (1:1)
(2:1) 95'
46' (Федосов Василий (46') • Дудиев Аслан • Вишневский Павел • Берёзкин Алексей 46' ( (46') • Олишевский Никита • Калошин Павел • Манаев Станислав • Абраамян Артак 31' • Колюшко Константин • Костюков Степан • Ярцев Юрий
Запасные: Шкипин Иван • • Бадзагуа Ираклий • • Лаврененко Артём • Шамин Евгений • • Воздроганов Филипп •
83' • Христис Дмитрий • 90' ( (90') • 78' ( (78') • 43' 80' ( (80') • Ливаднов Евгений •
Запасные: • Карнута Денис • Скрынник Максим • Ларченков Вячеслав
20 октября. Стадион «Электрон» (Великий Новгород).