Домашнее поражение «Торпедо»

Фото с ресурса fc-tv.ru Владимирское «Торпедо» в рамках 14-го тура Фонбет-первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» принимало ФК «Долгопрудный» из одноимённого города. В начале первого тайма чёрно-белые сразу рванули в атаку. Подопечные Александра Акимова часто уходил в котратаки, нанося удары по воротам соперника, но голкипер «Долгопрудного» был на высоте. Лишь в середине первого тайма на 34-й минуте игры Алексею Баеву удалось распечатать ворота соперника. Во втором тайме игроки «Торпедо» могли увеличить разрыв в счёте, однако мяч практически из ворот в подкате выбил футболист из Долгопрудного. Обе команды создавали опасные моменты, но забить удалось соперникам «Торпедо». Александр Эктов на 55-й минуте сравнял счёт, а спустя три минуты на кураже долгопруденцы ещё раз поразили ворота чёрно-белых. У соперника отличился Никита Баженов. В итоге досадное домашнее поражение «Торпедо», 1:2. Стоит отметить, что эта первая победа «Долгопрудного» над футболистами из Владимира. Свою следующую игру «Торпедо» проведёт в Москве на «Сапсан-Арене» в следующую пятницу, где сыграет против «Казанки-Локомтив».