Гола Васина не хватило "Черноморцу" для победы над "Сталью"

Занимающие последние места в украинской Премьер-лиге "Сталь" и "Черноморец" не смогли определить сильнейшего в матче 13-го тура. На мяч Дениса Васина во втором тайме коллектив из Каменского через 10 минут ответил голом с пенальти Эдгара Малакяна - 1:1. Протокол игры Сталь Каменское Черноморец Од 52' Васин Денис (0:1) (1:1) Малакян Эдгар 62' Пеньков Герман • Тымчик Александр • Грачёв Глеб 78' • Ткачук Евгений • Месхи Михаил • Климчук Юрий 72' (Задерака Максим ( 72') • Малакян Гор • Малакян Эдгар 28' 88' (Якимив Андрей ( 88') • Кузык Орест • Михайличенко Богдан • Мысык Марьян 69' 86' (Кныш Данило ( 86') Запасные: Даниелян Артур • Копытов Дмитрий • Зеленский Никита • Хоцяновский Артём Гутор Александр 31' • Люлька Сергей 90' • Мартыненко Евгений • Бамба Фуссени 28' • Зубейко Евгений • Жунич Ивица • Ореховский Павел 38' 59' (Третьяков Максим ( 59') • Ковалец Кирилл 46' (Политыло Сергей ( 46') • Хобленко Алексей • Н'Диайе Алассане • Васин Денис 29' 90' (Каверин Виталий ( 90') Запасные: Антонов Алексей Геннадьевич • Федоренко Андрей • Татарков Никита • Мусолитин Николай 22 октября. Стадион "Оболонь Арена" (Киев).

Гола Васина не хватило "Черноморцу" для победы над "Сталью"