Спортсмены из Конькова продемонстрировали мастерство игры в дартс на соревнованиях

В Юго-Западном округе в субботу, 21 октября, прошли соревнованиях по дартс в рамках Спартакиад «Московский двор – спортивный двор» и «Спорт для всех». Состязания проводились во дворце игровых видов спорта «Содружество», на Новоясеневском проспекте, дом 30. Спортсмены из Конькова показали на них хорошие результаты. В Спартакиаде «Московский двор – спортивный двор» самые юные спортсмены (возрастная категория: 8 до 11 лет) Зубехина Милена и Жидков Григорий заняли второе (упражнение большой раунд - НО) и третье (упражнение набор очков - БР) места соответственно. В возрастной категории от 12 до 14 лет 1 место (БР) и второе место (НО) у Ивана Шевченко, два третьих места (БР) и (НО) у Марии Семиной. В возрастной категории от 15 до 17 лет отличилась Калинина Дарья. Она завоевала второе место (БР). В Спартакиаде «Спорт для всех» в категории от 18 до 29 лет 2 место (БР) и третье место (НО) у Юлии Ужовой. А вот самая возрастная спортсменка Светлана Солнцева - она выступала в возрастной категории от 50 до 55 лет - заняла 3 место (НО). Все команды-победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней. Кстати, в личном зачете командой нашего района было завоевано: 1 золотая, 4 серебряных и 5 бронзовых медалей.

Спортсмены из Конькова продемонстрировали мастерство игры в дартс на соревнованиях