Нижегородские хоккеисты победили уссурийский «Тайфун» в МХЛ

Нижегородская «Чайка» добилась успеха в очередном туре Молодежной хоккейной лиги. Коллектив Вячеслава Рьянова в Уссурийске сломил сопротивление местного «Тайфуна». По информации пресс-службы ХК «Торпедо», обе шайбы влетели в ворота хозяев льда только в третьем периоде, при этом автозаводцы заметно перебросали соперника. Счет на табло распечатал Никита Томилов, а удвоил результат Анатолий Иноземцев. В это время «Тайфун» уже заменил вратаря на шестого полевого игрока и всеми силами пытался перевести игру в овертайм. В итоге закономерный успех нижегородских хоккеистов — 2:0. В настоящее время ХК «Чайка» с 24 очками занимает 10 место в турнирной таблице. Напомним, что нижегородская фехтовальщица стала призером первенства России. Фото: пресс-служба ХК «Торпедо»