Юные фигуристки заняли призовые места в «Кубке Детско-юношеской спортивной школы «Стерх»

Юные фигуристки заняли призовые места в «Кубке Детско-юношеской спортивной школы «Стерх». Фото: официальный сайт ДЮСШ Воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы «Стерх» городского округа Щербинка 25 октября заняли весь пьедестал в рамках турнира, который состоялся в Ледовом комплексе «Южный Лед». - Участниками состязания в номинации «Юный фигурист» стали более 100 человек. Это совсем маленькие спортсмены, они впервые выступили на мероприятии подобного уровня. Воспитанники нашей Школы заняли весь пьедестал. Им вручили кубки, медали, грамоты и цветы, - поделился заместитель директора ДЮСШ «Стерх» Владимир Курочкин. Он подчеркнул, что все спортсмены, принявшие участие в турнире, получили фирменные кубки. Добавим, что с турнира «Кубок Детско-юношеской спортивной школы «Стерх» началась спортивная жизнь Щербинки в 2012 году.

Юные фигуристки заняли призовые места в «Кубке Детско-юношеской спортивной школы «Стерх»