"Шеффилд Юнайтед" добыл важную победу над "Лидсом"

В стартовом матче четырнадцатого тура Чемпионшипа "Шеффилд Юнайтед" на выезде обыграл "Лидс". Команды были соседями по турнирной таблице - "клинки" шли третьими, а "павлины" - четвёртыми, поэтому их противостояние с турнирной точки зрения было самым интересным в туре. "Шеффилд" быстро открыл счёт, но "Лидс" незадолго до перерыва отыгрался. Победный гол "клинки" провели за десять минут до финального свистка - отличился Брукс. "Шеффилд Юнайтед" вышел на первое место, по крайней мере до игр "Вулверхэмптона" и "Кардиффа". Протокол игры Шеффилд Юнайтед 2' Шарп Билли (0:1) (1:1) Филлипс Кэлвин 34' 81' Брукс Дэвид (1:2) Лонерган Энди • Эйлинг Люк • Пеннингтон Мэттью • Купер Лиам 56' (Янссон Понтус ( 56') • Анита Вурнон 83' (Грот Джей-Рой ( 83') • О'Кейн Юнан • Виейра Роналду 87' • Алиоски Эгзиян 70' (Эрнандес Пабло ( 70') • Филлипс Кэлвин 62' • Сайс Самуэль • Ласогга Пьер-Мишель Запасные: Видвальд Феликс • Даллас Стюарт • Руфе Кемар • Шонесси Конор Блэкмен Джамал • Башам Крис • Картер-Викерс Кэмерон • О'Коннелл Джек 60' • Бэлдок Джордж 74' • Кауттс Пол 51' • Флек Джон 84' • Стивенс Энда 45' • Даффи Марк 86' (Ландстрем Джон ( 86') • Леон Кларк 82' • Шарп Билли 76' (Брукс Дэвид ( 76') Запасные: Доналдсон Клейтон • Лафферти Даниэл • Райт Джейк • Мур Саймон • Каррутерс Самир 27 октября. Стадион "Элланд Роуд" (Лидс).