"Химки" обыграли "Кубань" за 7 минут

"Химки" и "Кубань" первыми вышли на поле в 20-м туре ФНЛ. Хозяева добыли победу за 7 минут второго тайма благодаря голам Николая Тютина и Ильи Кульмичёва. В концовке Спартак Гогниев отыграл один мяч, но от поражения краснодарцы не ушли (1:2). Протокол игры ФК Химки Кубань (1:0) Тюнин Николай 62' (2:0) Кузьмичёв Илья 69' 81' Гогниев Спартак (2:1) Исупов Вячеслав • Лисинков Айдар • Шумских Алексей • Заика Кирилл • Малания Диего • Талалай Денис • Яковлев Максим 82' (Горячев Евгений ( 82') • Мостовой Андрей 68' (Алиев Камран ( 68') • Тюнин Николай • Кузьмичёв Илья • Радченко Александр 61' (Пичугин Максим ( 61') Запасные: Лапин Никита • Кокоев Батрадз • Алибеков Муталип • Титов Андрей • Зорников Дмитрий • Петрусёв Михаил Дюпин Юрий • Байрыев Азат 68' (Маляров Никита ( 68') • Лобкарёв Владимир • Бугаёв Роман • Гапон Евгений • Марков Николай 85' (Нурисов Ильмир ( 85') • Смирнов Михаил • Клещенко Александр • Гай Алексей • Коновалов Игорь • Гогниев Спартак Запасные: Бендзь Сергей • Завезён Юрий • Москаленко Николай 28 октября.