"Кристал Пэлас" на 7 добавленной минуте ушёл от поражения, Флетчер принёс три очка "Сток Сити"

Завершились ещё два матча десятого тура английской Премьер-лиги. "Кристал Пэлас" спас ничью в домашнем матче с "Вест Хэмом", а "Сток Сити" в гостях обыграл "Уотфорд". Протокол игры Кристал Пэлас Вест Хэм 31' Эрнандес Хавьер (0:1) 43' Айю Андре (0:2) (1:2) Миливоевич Лука 50' (2:2) Заха Уилфрид 90' Сперони Хулиан • Уорд Джоэл 60' (Сако Бакари ( 60') • Дэнн Скотт 84' • Томкинс Джеймс • Ван Анхольт Патрик 11' (Фосу-Менса Тимоти ( 11') • Лофтус-Чик Рубен • Кабай Йоан • Миливоевич Лука • Шлупп Джеффри • Таунсенд Андрос • Заха Уилфрид Запасные: Хенесси Уэйн • Делэйни Дамьен • Панчеон Джейсон • Келли Мартин • Ридевальд Жайро Харт Джо • Фонте Жозе 76' (Райс Деклан ( 76') • Куйяте Шейку • Огбонна Анджело • Сабалета Пабло 38' 62' (Антонио Майкл ( 62') • Фернандес Эдимилсон • Лансини Мануэль • Ноубл Марк • Крессуэлл Арон 46' (Масуаку Артур ( 46' 85') • Эрнандес Хавьер • Айю Андре Запасные: Арнаутович Марко • Обьянг Педро • Кэрролл Эндрю • Адриан Сан-Мигель 28 октября. Стадион "Селхерст Парк" (Лондон). После красивого камбэка на "Уэмбли" в Кубке лиги "Вест Хэм" в хорошем настроении подходил к дерби с "Кристал Пэлас". В первом тайме команда Славена Билича обеспечила себе комфортное преимущество, забив дважды усилиями Чичарито и Андре Айю. Особенно хорош был последний гол - уж слишком красивым получился удар Айю из-за пределов штрафной площади. Тем не менее, вскоре после перерыва "молотобойцы" пропустили от Миливоевича с пенальти. Команда Роя Ходжсона устремилась отыгрываться и вырвала ничью уже на седьмой компенсированной минуте. Уилфрид Заха на левом краю чужой штрафной накрутил двух соперников и точно пробил. "Вест Хэм" упустил победу в гостях у аутсайдера, но вряд ли Славен Билич будет уволен в ближайшие дни. Протокол игры Уотфорд Сток Сити 16' Флетчер Даррен (0:1) Гомес Эурелио • Кико Фемения 57' • Кабаселе Кристиан • Бритос Мигель • Холебас Хосе • Капу Этьен 58' (Грэй Андре ( 58') • Дюкур Абдулайе 87' • Клеверли Том • Каррильо Андре 80' (Хьюз Уилл ( 80') • Ришарлисон 76' • Дини Трой 90' Запасные: Уотсон Бен • Янмат Дарил • Мариаппа Эдриан • Карнезис Орестис • Зеегелаар Марвин Батлэнд Джек • Зума Курт • Шоукросс Райан • Виммер Кевин • Диуф Маме Бирам 87' • Флетчер Даррен • Аллен Джо 90' • Питерс Эрик • Шакири Джердан 85' 88' (Адам Чарли ( 88') • Собхи Рамадан 78' (Бераино Сайдо ( 78') • Чупо-Мотинг Эрик 62' Запасные: Грант Ли • Афеллай Ибрагим • Хесе Родригес • Нгой Жульен • Thomas Edwards 28 октября. Стадион "Викарадж Роад" (Уотфорд). "Сток Сити" на выезде довольно неожиданно обыграл "Уотфорд". Единственный гол в этот вечер на "Викарадж Роад" получился очень красивым. Шакири с углового сделал передачу верхом прямо к линии штрафной площади, а Даррен Флетчер классно пробил в касание. Команда Марка Хьюза поднялась ближе к экватору турнирной таблицы.

"Кристал Пэлас" на 7 добавленной минуте ушёл от поражения, Флетчер принёс три очка "Сток Сити"