Молодёжка «Амкара» разгромила сверстников из «Урала»

Молодёжка «Амкара» одержала вторую подряд крупную победу на своём поле. 28 октября пермские дублёры разгромили сверстников из «Урала» - 5:1. Дублем в составе хозяев отметился Драго Милович, который поразил ворота гостей из Екатеринбурга на 27-й и 44-й минутах. Черногорец забил уже шесть мячей за молодёжку «Амкара». По разу у пермяков отличились Антон Гооге (на 13-й минуте), Николай Смецкой (на 53-й) и Вадим Чухланцев (на 79-й). Гости сумели только размочить счёт: на 57-й минуте Александр Галимов реализовал пенальти. Отметим, что матч проходил в непростых погодных условиях: в середине первого тайма начался сильный снегопад. Беспощадный российский футбол #АмкарМУралМ pic.twitter.com/50ElkNaKO8 — ФК Урал (@FCURAL) 28 октября 2017 г.