Легкая атлетика

Первое место на окружных соревнованиях по армспорту занял спортсмен из Марьиной Рощи

На окружных соревнованиях по армспорту, которые проходили 21 октября, первое место среди мужчин в весовой категории до 100 килограммов занял из Марьиной Рощи. Он тренируется на базе спортивно-досугового центра «Шире круг». Об этом сообщила заместитель директора центра Юлия Сучкова.

Первое место на окружных соревнованиях по армспорту занял спортсмен из Марьиной Рощи

— Кроме Ивана Климова, наши спортсмены заняли еще три призовых места. занял второе место среди мужчин в весе свыше 100 килограммов, Анастасия Вайгандт — третье место среди женщин в весе свыше 65 килограммов, и Александр Цепляев занял третье место среди мужчин до 60 килограммов, — уточнила Сучкова.

Победители были награждены медалями и дипломами. Сейчас они продолжают тренировки и готовятся к новым соревнованиям. (ео)