"Ладья" во втором матче проиграла "Омским Ястребам" — 1:4

В этом матче главный тренер "Ладьи" Алексей Алексеев по разным причинам не смог рассчитывать на нескольких игроков основного состава. Так, в составе оказалось лишь пять защитников. На остальные три позиции были заявлены форварды. В первом периоде, несмотря на соотношение бросков в пользу хозяев, ход матча контролировали гости: Артем Рожковский и Егор Дудошкин забросили две шайбы в ворота Михаила Исаева, а, стоило Евгению Грошеву сократить счет до минимума, Александр Сердюк довел его до 1:3. Более того, на 24-й минуте Семен Асташевский убежал к воротам Исаева и довел цифры до совсем уж грустных для тольяттинцев - 1:4. После этого место в воротах "Ладьи" занял Арсений Никоноров. Этот счет не изменился до финальной сирены, хотя обе команды продолжали играть до конца, а практически с финальной сиреной на льду вспыхнула потасовка, в которой приняли участие несколько игроков обеих команд. Андрей Колягин и Владислав Крашенинин участвовали активнее остальных, заработав по удалению в 25 минут штрафа каждый, сообщает официальный сайт клуба.