Футболисты тбилисского «Сабуртало» сыграли вничью в Сербии

ТБИЛИСИ, 2 ноя — Sputnik. Грузинский футбольный клуб «Сабуртало» сыграл на выезде вничью 1:1 с сербским «Бродарацем» в первом матче второго отборочного раунда Юношеской лиги УЕФА (U-19).
Хозяева активно начали встречу и сумели выйти вперед на 20 минуте после точного удара Срджана Кочича.
Во втором тайме главный тренер тбилисской команды внес определенные коррективы в игру своих подопечных. «Сабуртало» стал гораздо чаще атаковать и создавать опасные моменты у ворот соперника. Одна из таких атак на 83 минуте завершилась взятием ворот. Подачу Цотне Капанадзе сумел замкнуть .
"Думаю, что ничья на выезде это нормальный результат. Первый тайм не получился таким, как мы планировали. Однако, во второй половине мы исправили положение и полностью завладели инициативой. Ответный матч будет очень непростым. Мы проанализируем первую встречу и выберем ту тактику, которая принесет нам положительный результат", — так прокомментировал итог матча Гоциридзе.
Ответная игра между «Сабуртало» и «Бродарацем» состоится 22 ноября в Тбилиси на стадионе имени Давида Петриашвили.
Победитель этого противостояния получит право сыграть в стыковых матчах Юношеской лиги УЕФА (U-19).