Фееричный отскок «Зенита», позор «Локомотива» и падение Василия Уткина (видео)

Лидер РФПЛ проиграл команде из Молдовы После фееричной победы над «Зенитом» железнодорожники не справились с эмоциями и уступили тиральскому «Шерифу». Начиналось все по петербургскому сценарию – Джеферсон Фарфан в контратаке воспользовался передачей Алексея Миранчука. Но потом все пошло не так: Гильерме дернул паховые мышцы и попросил замену, а уже через 9 минут Зигуй Бадибанга сравнял счет. Во втором тайме гости забили еще раз - Йосип Брежовец из-за штрафной попал точно в угол. Кроме этого, «Локомотив» заканчивал матч в меньшинстве из-за травмы Эдера, который дернул заднюю поверхность бедра. К дерби с ЦСКА красно-зеленые подходят с серьезными кадровыми потерями. А в Лиге Европы железнодорожники теперь третьи в группе, но все еще в их руках – надо просто обыграть дома «Копенгаген» и в гостях «Злин». Безвольная игра «Зенита» Все 90 минут петербургский «Зенит» играл против «Русенборга» просто ужасно: без креатива в атаке и самоотверженности в защите. При этом на 55-й минуте Миха Мевля уложил на газон в своей штрафной Самуэля Адегбенро, а Никлас Бендтнер уверенно реализовал пенальти. В добавленное время сине-бело-голубые все-таки смогли устроить навал на ворота норвежцев и забили дважды. Сначала отличился Дзюба, но его гол отменили из-за офсайда. После повтора стало понятно, что лайнсмен ошибся, Артем в офсайде не был. А за 5 секунд до конца дополнительного времени Александр Кокорин воспользовался навесом с фланга от Ригони и пробил точно в угол. Кстати, Кокорин и Ригони с пятью мячами в Лиге Европы на первом и втором месте в списке бомбардиров турнира. Ничья 1:1, которая гарантировала «Зениту» досрочный выход в плей-офф Лиги Европы. После матча местное издание NRK обвинило болельщиков петербургской команды в расизме и вандализме. Якобы группа поддержки петербургской команды нанесла значительный урон местному стадиону, а часто фанатов были уличены в расистских выкриках. Непонятно, правда это или нет, но фанаты «Зенита» в этом матче были единственными, кто не заслуживал порицания за безволие. Полет Василия, поиск Карпина Вместо еврокубковых баталий российских клубов весь отечественный интернет обсуждал случай в прямом эфире Спорт ФМ. думал посвятить вечер просмотру футбола, но вместо этого трижды просмотрел падение Васи со стула... и футбол уже не катит.) — ZhuraWell (@TimZhur) 2 ноября 2017 г. Дело в том, что в момент разговора об Алексее Миранчуке и его потенциале получить мировую известность, стул Василия Уткина не выдержал и сломался. Плохие новости , ребят. Стул Василия Уткина выбыл до конца сезона , кресты. — GRISHA (@GrishkaUrgant) 2 ноября 2017 г. Полет действительно получился мощным. Но ажиотаж все равно крайне нездоровый. Чуть зажгла вчера в эфире на телеканале «Дождь» Тина Канделаки, которая кроме всего прочего отметила, что Валерий Карпин нашел работу. В тот момент, когда половина европейских клубов с проблемами уже начала переживать, директор «Матч ТВ» добавила важную ремарку о том, что она не говорила, что речь идет о тренерской работе. Может, испанское телевидение? Или шоу про рэп-баттлы на СТС? «Ахмат» пока готовит Галактионов Несколько дней прошло после отставки Олега Кононова, но в Грозном до сих пор не объявили о новом наставнике. Более того, команду к новым матчам готовит и.о. главного тренера Михаил Галактионов, бывший главный в юношеской сборной России. При этом в пресс-службе «Ахмата» опровергли все слухи о том, что команду может возглавить бразильский специалист Милтон Мендес.