Юные зеленоградцы заняли три призовых места на соревнованиях по аэробной гимнастике в Болгарии

Юные воспитанники спортивного клуба «Феникс» Зеленограда успешно выступили на недавних международных официальных соревнованиях по аэробной гимнастике «8th Plovdiv Cup aerobics open International Competition» в Болгарии. Ребята привезли из европейской страны золотую и две бронзовых медали. Об этом сообщается в группе клуба «Феникс» в социальной сети «ВКонтакте». На соревнованиях участие принимали такие страны, как Алжир, Азербайджан, Египет, Финляндия, Германия, Великобритания, Греция, Молдавия, Венгрия, Новая Зеландия, Испания, Швеция Турция и Болгария – всего 15 стран вместе с Россией и более 500 участников. Россию представляли два города: Иваново и Зеленоград. От спортивного клуба «Феникс» из нашего округа дети выступали в категории национальное развитие (9-11 лет). Чемпионкой в номинации «Индивидуальные выступления» среди девочек стала Дарья Элашвили. А бронзовыми призерами стали Богдан Янов (в номинации «Индивидуальные выступления»), а также пара Софьи Мартыновой и Романа Михайлова (в номинации «Смешанная пара»). Ребята выступали под руководством тренера клуба Яны Водорацкой. «Спортивный клуб «Феникс» гордится своими спортсменами и желает им дальнейших успехов и побед!», – отметили в клубе.

Юные зеленоградцы заняли три призовых места на соревнованиях по аэробной гимнастике в Болгарии