"Айнтрахт" вырвал победу у "Вердера" перед финальным свистком

"Вердер" был близок к седьмой ничьей в Бундеслиге, но в гостевом матче с "Айнтрахтом" все же уступил. В середине первого тайма команды обменялись голами, и дело близилось к мировой, но франкфуртцы играли до конца и забили победный мяч на 89-й минуте, с передачи Талеба Таваты отличился Себастьен Халлер. Бременцы в ответ удивили парой сверхпоздних замен. "Айнтрахт" набрал 18 очков и с "Ганновером" делит 4-е место, его соперник остался на предпоследней позиции. Протокол игры Айнтрахт Фр Вердер (1:0) Ребич Анте 17' 25' Мойсандер Никлас (1:1) (2:1) Халлер Себастьен 89' Градецки Лукаш • Сальседо Карлос • Абрахам Давид • Фалетт Симон • Вольф Мариус • Боатенг Кевин-Принс • Хасебе Макото • Штендера Марк 67' (Гачинович Мийат ( 67') • Виллемс Джетро 79' (Тавата Талеб ( 79') • Халлер Себастьен • Ребич Анте 76' (Йович Лука ( 76') Запасные: Русс Марко • Циммерманн Ян • Блум Данни • Камада Даити Павленка Иржи • Гебреселассие Теодор • Велькович Милош • Мойсандер Никлас • Аугустинссон Людвиг 90' (Юханнссон Арон ( 90') • Эггештайн Максимилиан 90' (Бельфодиль Исхак ( 90') • Баргфреде Филипп 67' (Кайнц Флориан ( 67') • Делани Томас • Бартельс Фин • Крузе Макс • Юнузович Златко Запасные: Кальдирола Лука • Бауэр Роберт • Цеттерер Михаэль • Сане Людовик 03 ноября. Стадион "Коммерцбанк-Арена" (Франкфурт).