ЦСКА был сильнее "Локомотива" в Молодёжном первенстве

ЦСКА добыл волевую победу в матче 16-го тура Молодежного первенства против "Локомотива". Армейцы пропустили на 36-й минуте, но уже на старте второго тайма вели с запасом в два гола. Матч закончился со счетом 3:1. ЦСКА вышел на третье место с отставанием в два очка от лидирующего "Динамо". Протокол игры Локомотив М (мол.) ЦСКА М (мол.) (1:0) Поникаров Артём 36' 45' Козлов Савелий (1:1) 46' Пухов Тимур (1:2) 60' Пухов Тимур (1:3) Лобанцев Мирослав • Маргасов Тимофей 38' • Гюрджан Артём • Кольтяпин Дмитрий • Шолох Эдуард 61' (Цаллагов Дзамболат ( 61') • Шигорев Андрей 75' (Рубцов Илья ( 75') • Стукалов Фёдор • Карапузов Владислав • Галаджан Артём • Чиканчи Максим 75' (Кюрджиев Георгий ( 75') • Поникаров Артём Запасные: Жёлтиков Никита • Поярков Николай • Логинов Вадим • Чёрный Артур • Саркисян Геворк • Андрюхин Феодор • Ландаков Дмитрий • Шищенко Никита • Журин Иван Кырнац Георгий • Козлов Савелий • Станисавлевич Александр • Маклаков Иван • Матвийчук Семён • Анисимов Анатолий • Леонов Кирилл • Пухов Тимур 84' (Мацхарашвили Никита ( 84') • Гордюшенко Астемир • Жиронкин Виталий 74' (Меренчуков Дмитрий ( 74') • Олейников Иван 88' (Неплюев Данил ( 88') Запасные: Едапин Максим • Волков Александр Сергеевич • Рубенис Оскар 04 ноября.