АПЛ. «Челси» примет «МЮ», «Арсенал» в гостях у «Манчестер Сити»

«Сток Сити» — «Лестер Сити» 2:2 В матче 11-го тура чемпионата Англии «Сток Сити» на своем поле разделил очки с «Лестером» – 2:2. Неувядаемый ветеран английского футбола Питер Крауч продолжает забивать. 36-летний форвард вышел на замену при счете 1:2 в матче «Сток» — «Лестер», после чего забил уже спустя пять минут. Это принесло его команде вполне устроившую всех ничью. «Лисы» дважды выходили вперёд благодаря голам Висенте Иборры и Рияда Мареза, но «гончары» оба раза сумели отыграться. «Сток Сити» набрал 12 очков и располагается на 14-й позиции в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Лестер», имеющий в своём активе 13 баллов, занимает 10-е место. Отметим, что по ходу встречи случился курьезный эпизод. Главный судья Бобби Мэдли получил травму и был заменен на Джонатана Мосса. «Хаддерсфилд Таун» — «Вест Бромвич Альбион» 1:0 Матч 11-го тура чемпионата Англии «Хаддерсфилд» – «Вест Бромвич» завершился победой хозяев поля – 1:0. Единственный мяч на 44-й минуте забил голландский форвард Райив ван ла Парра. С 55 минуты хозяева играли в меньшинстве — защитник Кристофер Шиндлер получил вторую желтую карточку. «Ньюкасл Юнайтед» — «Борнмут» 0:1 В матче отчетного тура АПЛ «Ньюкасл» потерпел домашнее поражение от «Борнмута»(0:1). Единственный мяч на второй компенсированной минуте забил защитник гостей Стив Кук. «Саутгемптон» — «Бёрнли» 0:1 В матче 11-го тура Английской Премьер-лиги «Бернли» одержал гостевую победу над «Саутгемптоном» — 1:0. Единственный мяч на 81-й минуте забил нападающий сборной Уэльса Сэм Воукс. После этого матча «Бернли» на 6-м месте — 19 очков, а «Саутгемптон» на 13- месте — 13 очков. «Суонси Сити» — «Брайтон энд Хоув Альбион» 0:1 В домашнем матче 11-го тура чемпионата Англии «Суонси» потерпел поражение от «Брайтона» — 0:1. На 29-й минуте единственный гол в матче забил нападающий Гленн Мюррей. «Вест Хэм Юнайтед» — «Ливерпуль» «Тоттенхэм Хотспур» — «Кристал Пэлас»5 ноября, 15:00 мск «Манчестер Сити» — «Арсенал»5 ноября, 17:15 мск «Челси» — «Манчестер Юнайтед»5 ноября, 19:30 мск «Эвертон» — «Уотфорд»5 ноября, 19:30 мск

АПЛ. «Челси» примет «МЮ», «Арсенал» в гостях у «Манчестер Сити»