"Кальяри" наказал "Верону" за незабитый пенальти

Аутсайдеры Серии А "Кальяри" и "Верона" провели веселый матч. Гости к 12-й минуте повели в счете и не реализовали пенальти, после чего соперник пришел в себя и отыгрался, а за 5 минут до финального свистка вовсе вырвал победу со счетом 2:1. "Кальяри" делит 13-е место, а веронцы остались в зоне вылета. Протокол игры Кальяри Верона 6' Сукулини Бруно (0:1) (1:1) Чеппители Лука 28' (2:1) Фараго Паоло 85' Рафаэл Биттенкур 45' • Романья Филиппо • Чеппители Лука • Андреолли Марко • Фараго Паоло • Ионице Артур 78' (Фариас Диего ( 78') • Чигарини Лука 87' 88' (Дессена Даниэле ( 88') • Барелла Николо • Падоин Симоне • Сау Марко 64' (Педру Жоау III ( 64') • Паволетти Леонардо Запасные: Ван дер Виль Грегори • Джаннетти Никколо • Дейола Алессандро • Пизакане Фабио • Мьянге Сенна • Кроста Лука • Дага Риккардо Николас Давид • Касерес Мартин 54' (Валоти Матиа ( 54' 79') • Караччоло Антонио 11' • Эрто Томас • Супрайен Самуэль • Ромуло Соуза • Сукулини Бруно 48' • Фоссати Марко • Фарес Мохамед 74' • Черчи Алессио 69' (Верде Даниэле ( 69') • Паццини Джампаоло 83' (Цаканьи Маттиа ( 83') Запасные: Коппола Фердинандо • Сукулини Франко • Сильвестри Марко • Феличоли Джанфилиппо • Беарцотти Энрико • Seung-Woo Lee 05 ноября. Стадион "Sardegna Arena".