Товарищеский матч провели хоккеисты районов Зюзино и Ясенево

Сборные районов Зюзино и Ясенево провели товарищеский матч по хоккею в ледовом дворце «Созвездие» на Юго-Западе Москвы. Встреча стала подготовкой к окружным соревнованиям на приз клуба «Золотая шайба». Каждую команду на люду представляло по пять игроков. Матч длился два тайма по пятнадцать минут. К сожалению, в этот раз удача отвернулась от наших спортсменов. Счет 5:3 не в нашу пользу. «От правильного и чёткого судейства зависит, как будет проходить встреча: грубо или в рамках правил. И ребята знают, что я и мой коллега Валерий Николаевич – тренер команды «Зюзино» — моментально пресекают любое нарушение правил. За всю игру было только 2 удаления. Хоккей – жёсткая мужская игра», - отметил тренер сборной Ясенева Владимир Петренко.