Команда «Строгино-М» обыграла «Велес-М» на первенстве России

На стадионе «Янтарь» состоялась игра между футбольными командами «Строгино-М» и «Велес-М» в рамках Первенства России среди сборных Третьего дивизиона. Игроки «Строгино-М» одержали победу над соперником с итоговым счетом 3:2. – Подопечные Дениса Евсикова на мажорной ноте завершают сезон 2017 года, - рассказал пресс-атташе клуба «Строгино» Евгений Михайлов. Желто-синие с первых минут взяли мяч и инициативу под свой контроль, создали ряд хороших моментов, гости атаковали значительно реже, но именно они открыли счет в первом тайме и улучшили результат во втором периоде. Только за 10 минут до финального свистка игрокам «Строгино-М» удалось «распечатать» ворота противника. Гол забил Данила Янов. В одной из атак желто-синие счет сравняли - точный удар нанес Игорь Турсунов, и буквально на «финишной прямой» автор первого гола Данила Янов определил исход матча, забив в ворота «Велеса-М» победный мяч.