ЮФУ и СГАФКСТ побеждают в Смоленске

Футболисты ОрёлГУ и ЮФУ устроили голевую феерию на радость всем нейтральным зрителям, по итогам которой ростовчане одержали волевую победу. Орловцы, выдержав стартовый натиск соперника, отличились дважды, и ничего не предвещало беды. Южане отыгрались ещё в первом тайме в течение двух минут. А во второй половине победу ЮФУ принёс капитан команды. В другом матче игрового дня первую победу в новом сезоне одержали действующие чемпионы лиги. Победу хозяевам турнира принес капитан команды Иван Зенкин, оказавшийся на острие атаки и неотразимо пробивший головой. Отыграться петербуржцы не смогли. Смоленск второй матч подряд не пропускает. В заключительный игровой день ОрёлГУ встретится с командой СПбГУПТД (12:00), а СГАФКСТ померится силами с ЮФУ (14:00). НСФЛ Премьер-группа Смоленск 2-й игровой день ОрёлГУ (Орёл) – ЮФУ (Ростов-на-Дону) 2:3 (2:2) Голы: Николаев, 25 (1:0), Чунихин, 33 (2:0), Черевиченко, 35 (2:1), Валуйский, 36 (2:2), Серов, 62 (2:3). Предупреждения: Сафонов, 40, Чунихин, 52 – Ляпусов, 13. СГАФКСТ (Смоленск) – СПбГУПТД 1:0 (0:0) Гол: Зенкин, 59 (1:0). Предупреждения: Максименков, 50, Мешковский, 80 – Шамитов, 38, Шумейко, 38.