Макгрегор победил нокаутом
Россиянин Олейник одолел американца  болевым приёмом
Россиянин Олейник одолел американца болевым приёмом

«Молот-Прикамье» одержал волевую победу над «Звездой» из Чехова

По ходу матча гости трижды уступали в счёте хозяевам, но всякий раз находили силы отыграться, а в овертайме сумели вырвать важную победу над фарм-клубом ЦСКА — 4:3.
Хозяева повели в счёте в начале второго периода. На 26-й минуте блестящую передачу вдоль ворот преобразовал в заброшенную шайбу . Гости восстановили статус-кво спустя две минуты в большинстве. оказался расторопнее всех на пятачке и добил шайбу в ворота внука легендарного вратаря .
На 34-й минуте фарм-клуб столичного ЦСКА снова вышел вперёд, причем сделали это чеховские хоккеисты, играя в меньшинстве. совершил рейд с шайбой из своей штрафной и со средней дистанции мощно выстрелил в дальнюю левую «девятку» ворот . На этот раз неравенство в счёте продержалось ещё меньше — полторы минуты. Максим Третьяк неряшливо выбросил шайбу прямо на клюшку , который с ходу точно и сильно бросил в ворота хозяев.
Третий раз в матче хоккеисты «Звезды» повели в счёте на 47-й минуте: удачно сыграл на добивании. И снова гостям не понадобилось много времени, чтобы отыграться. На 51-й минуте «молотобойцы» остались в меньшинстве, что не помешало им тут же отличиться. перехватил шайбу на своей синей линии, убежал на рандеву с Третьяком и переиграл его.
В итоге для выявления победителя понадобился овертайм, победу в котором вырвали гости. За 59 секунд до сирены убойным броском из-под защитника оставил не у дел Максима Третьяка.
Напомним, это уже вторая подряд выездная победа подопечных Сергей Вострикова. Следующий поединок они проведут в Китае: 10 ноября в Харбине их ждёт встреча с дебютантом ВХЛ клубом «Куньлунь Хэйлунцзян».