Спортсмены Зеленограда сориентировались лучше всех

В лесном массиве 9 микрорайона прошли соревнования по спортивному ориентированию, посвященные Дню народного единства.
На старт вышли 65 участников из Зеленограда и других округов Москвы, а также представители подмосковных городов Солнечногорска, Подольска и Балашихи.
Как сообщили организаторы в Центре физической культуры и спорта, соревнования проводились в формате «Выбор» на 4-километровой дистанции с 12 контрольными пунктами. В большинстве категорий победу одержали хозяева турнира. Среди мужчин старше 14 лет победителем стал (ЗелАО); в категории М17 — Балясов Андрей (Подольск); М20 — Евтюхин Артемий (ЗелАО); М30 — Блинов Валентин (ЗелАО); М35 — Моисеев Константин (ЗелАО); М55 — (ЗелАО); М70 — (СВАО).
Среди женщин победили: Ж20 — Сачкова Наталия (ЗелАО); Ж30 — Усольцева Виктория (ЗелАО); Ж40 — Евтюхина Татьяна (ЗелАО); Ж50 — Балагурова Галина (ЗелАО); Ж60 — Зейман Ольга (ЗелАО).
В специальной номинации родителей с детьми успешнее всех прошла дистанцию зеленоградская семья Чесноковых.