Орехово-Зуевское побоище

Фото с онлайн-трансляции ФК "Знамя Труда" Владимирское «Торпедо» завершило свою последнюю игру в этом году на крайней фееричной ноте. В матче 17-го тура ФОНБЕТ-первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Запад» черно-белые сыграли на выезде против одного из старейших футбольных клубов России «Знамя Труда» из Орехово-Зуево. На последней 45-минуте первого тайма счет в игре открыли игроки «Торпедо». Алекей Баев точным ударом отправил мяч в ворота соперника, что на языке футбола называется «в раздевалку». После перерыва, черно-белых можно было просто не узнать. На 47-й минуте разрыв в счете увеличил Илья Зинин, а дальше голы в ворота «Знамени» посыпались с разницей в три минуты. На 50-й минуте игры отличился Андрей Гладышев, еще через три минуты Илья Зинин оформил свой дубль. На 57-й минуте реализовал свой удар Алан Боллоев. И на 66-ой минуте игры все точки над «i» расставил Сергей Дрягин – 6-0 в пользу «Торпедо». До финального свистка арбитра счет так и не изменился в игре. Свою следующую игру подопечные Александра Акимова теперь проведут лишь 7 апреля в будущем году на домашнем стадионе, где в рамках чемпионата страны сыграют против коллектива «Луки-Энергия» из Великих Лук.