В турнире по настольному теннису спортсменки из Бутырского района заняли первые места

В помещении физкультурно-оздоровительного комплекса «Лианозово» 11 ноября состоялся окружной турнир по настольному теннису. Как сообщил руководитель спортивного подразделения ГБУ «ДСЦ «Гармония» Сергей Беспалов, две спортсменки из Бутырского района в своих возрастных категориях стали победительницами соревнований. — Турнир проходил в рамках спартакиады «Спорт для всех». Среди девушек в своих возрастных категориях первые места заняли Екатерина Девяткина и Лилия Шадаева. Общекомандные результаты станут известны позже, — уточнил Беспалов. Также он отметил, что в рамках комплексной спартакиады на Кубок префекта СВАО-2017 состоятся ещё два турнира, после чего центром физической культуры и спорта СВАО будут названы самые спортивные районы округа по всем категориям в 2017 году.(то)

В турнире по настольному теннису спортсменки из Бутырского района заняли первые места