РФС предложил новый контракт Черчесову
Боец UFC объяснил непобедимость Нурмагомедова
Боец UFC объяснил непобедимость Нурмагомедова

«Самара-2» взяла реванш у БК УНИКС-2 — 86:63

После равного начала и попеременного обмена точными атаками самарцы начали убегать в отрыв. Рывок 12:0, организованный при активном участии двух «башен», Дмитрия Халдеева и  — и 18:8 после семи сыгранных минут. А к исходу стартовой десятиминутки преимущество составляло уже 14 очков — 22:8.
Начало второго периода выдалось еще более впечатляющим. Хозяева атаковали и забивали много и разнообразно, а вот гости продолжали «молчать». В итоге к моменту, когда казанцы сподобились на точный бросок, рывок «Самары-2» составлял 28:0. Но и трехочковый соперника не остановил нашу команду: Дмитрий Халдеев ответил на него таким смачным данком, что зрители буквально взревели от восторга. Затем игра несколько выровнялась, к большому перерыву команды подошли с той же разницей в 26 очков — 52:26. После перерыва гости, пусть и не сразу, стали свое отставание отыгрывать. За две минуты до завершения третьего периода от преимущества в 36 очков, которое «Самара-2» имела во втором, осталась ровно половина — 66:48. Но и большего самарцы УНИКСу не позволили. В четвертом периоде результативность заметно упала. Соперники продолжали играть быстро, но ошибок и промахов становилось только больше. Удержать при такой игре разницу в 15-20 очков команде труда не составило. 86:63 — «Самара-2» берет убедительный реванш за поражение накануне.
Следующие свои матчи «Самара-2» проведет на выезде: 24–25 ноября она сыграет против «Химок-2», сообщает официальный сайт клуба.