«Боруссия» проиграла «Штутгарту» в Бундеслиге, продлив безвыигрышную серию до пяти игр

«Боруссия Д» уступила «Штутгарту» в чемпионате Германии. Матч прошел на «Мерседес-Бенц-Арена» и завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. «Штутгарт» смог открыть счет уже на пятой минуте матча. Гол на свой счет записал Чадрак Аколо. Под самый перерыв Максимилиан Филипп сравнял счет в матче. Спустя семь минут после начала второго тайма Йосип Брекало вновь вывел «Штутгарт» вперед, поставив окончательную точку. Отметим, «Боруссия» продлила свою безвыигрышную серию до пяти игр кряду. Сейчас команда занимает третью строчку турнирного зачета. В следующем туре команда встретится с «Шальке». «Штутгарт», в свою очередь, находится на 11-й строчке таблицы и в следующем туре встретится с «Ганновером». Наставник «Боруссии» Петер Бош высказался о поражении своего клуба следующим образом: «Очень неприятное поражение. Мы прибыли, чтобы одержать победу, поэтому сейчас очень расстроены. Если вы смотрели матч можно увидеть, что мы получили в свои ворота смешные голы. Обидно. У нас получился неплохой первый тайм, но второй оказался неудачным. Тем не менее мы не сдаемся и продолжаем бороться», прокомментировал Петер Бош.

«Боруссия» проиграла «Штутгарту» в Бундеслиге, продлив безвыигрышную серию до пяти игр