«Байер» в меньшинстве ушёл от поражения в матче с «РБ Лейпциг»

«Байер» и «РБ Лейпциг» сыграли вничью в матче 12-го тура Бундеслиги. Встреча прошла в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» и завершилась со счётом 2:2. На 13-й минуте Тимо Вернер вывел гостей вперёд, реализовав пенальти. В концовке первого тайма Леон Бэйли сравнял счёт. В начале второй половины игры «Байер» остался вдесятером — Бенджамин Хенрихс получил красную карточку, и «РБ Лейпциг» вновь вышел вперёд благодаря пенальти, который забил Эмиль Форсберг. Несмотря на это, на 74-й минуте Кевин Фолланд опять сравнял счёт и принёс леверкузенской команде одно очко. В других матчах тура «Вольфсбург» победил «Фрайбург» (3:1), «Майнц» одолел «Кёльн» (1:0), а «Хоффенхайм» сыграл вничью с «Айнтрахтом» (1:1). Турнирную таблицу Бундеслиги можно посмотреть на «Чемпионате».

«Байер» в меньшинстве ушёл от поражения в матче с «РБ Лейпциг»