Завершились ещё три матча двенадцатого тура английской Премьер-лиги.

Поуп Ник Тарковски Джеймс Ми Бен 17' Корк Джек Брэйди Роберт Хендрик Джефф 80' ( ( 80') Барнс Эшли

Запасные: Эрфилд Скотт Тэйлор Чарли Уэллс Наки

Фабьянски Лукаш Фер Лерой 70' (Ки Сон-Ён ( 70') Саншеш Ренату 90' Абрахам Тэмми 82' (Нарсинг Лучано ( 82') Айю Джордан 46' (Бони Вильфрид ( 46')

Запасные: Нордфельдт Кристоффер Раутледж Уэйн Ван дер Хорн Майк

18 ноября. Стадион "Терф Мур" (Бёрнли).

"Бёрнли" продолжает удивлять футбольную Англию. В двенадцатом туре команда обыграла "Суонси" благодаря голам Корка и Барнса ещё в первом тайме. На текущий момент "бордовые" имеют в своём активе 22 очка. Сколько же набрали "Арсенал" и "Ливерпуль".

Борнмут

Хаддерсфилд Таун

(1:0) Уилсон Каллум 26'

(2:0) Уилсон Каллум 31'

(4:0) Уилсон Каллум 84'

Фрэнсис Саймон 35' 45' 28' Аке Натан Айб Джордон 43' ( ( 43') Артер Гарри 44' 88' ( ( 88') Пью Марк 58' 86' (Гослинг Дэн ( 86') Уилсон Каллум

Запасные: Афобе Беник Муссе Ли

Хадергьонай Флорент 90' Йоргенсен Матиас Крэйни Мартин 61' ( ( 61' 85') Муй Аарон Уильямс Даниэль 46' ( ( 46') 61' (Abdelhamid Sabiri ( 61') Ван ла Парра Райив

Запасные: Уайтхед Дин Коулман Джоэл Лёв Крис I

18 ноября. Стадион "Вайталити" (Борнмут).

"Борнмут" провёл четыре безответных гола в ворота "Хаддерсфилд Таун", причём два из них - в меньшинстве. Команда добыла три победы в последних четырёх матчах Премьер-лиги, что позволило ей подняться на тринадцатое место в таблице.

Кристал Пэлас

Эвертон

(1:0) Макартур Джеймс 1'

Сперони Хулиан Дэнн Скотт Сахо Мамаду 61' Макартур Джеймс 75' ( ( 75') 32' 85' ( ( 85') Таунсенд Андрос Заха Уилфрид

Запасные: Томкинс Джеймс Хенесси Уэйн Сако Бакари Н'Диайе Суаре Папе Фосу-Менса Тимоти

Пикфорд Джордан Кенни Джонджо 44' Бэйнс Лейтон Гуэйе Идрисса 46' (Дэйвис Том ( 46' 63') 76' ( ( 76') Сигурдссон Гильфи Лукман Адемола 46' ( ( 46') Ниассе Умар 36'

Запасные: Роблес Жоэль

18 ноября. Стадион "Селхерст Парк" (Лондон).

"Кристал Пэлас" никак не добудет вторую победу в нынешнем чемпионате. В домашнем матче против "Эвертона" "орлы" дважды выходили вперёд, но "ириски" дважды отыгрывались ещё до перерыва - 2:2. Команда Роя Ходжсона продолжает замыкать турнирную таблицу.