"Вильярреал" с Черышевым упустил победу в Бильбао

В Бильбао "Атлетик" играл против "Вильярреала" и смог отстоять ничейный счёт. В первом тайме гости получили право пробить пенальти, но Мануэль Тригерос не смог отличиться, хотя и исправился через 8 минут. На последнюю треть второго тайма вышел Денис Черышев, и сразу его команда пропустила в ответ от нестареющего Арица Адуриса - 1:1. Протокол игры Атлетик Б Вильярреал 28' Тригерос Мануэль (0:1) (1:1) Адурис Ариц 77' Кепа Аррисабалага • Лекуе Иньиго • Нуньес Унай • Лапорт Эмерик • Баленсиага Микель • Итурраспе Андер 19' • Сан-Хосе Микель 55' (Сусаета Маркель ( 55') • Уильямс Иньяки • Гарсия Рауль 71' (Акече Агер ( 71') • Кордоба Иньиго 55' (Рико Микель ( 55') • Адурис Ариц Запасные: Этчейта Хавьер • Эррерин Яго • Боведа Энеко • Сабин Мерино Барбоса Мариано • Марио Гаспар • Бонера Даниэле 5' • Виктор Руис 63' • Коста Хауме 34' • Сориано Роберто 75' (Черышев Денис ( 75') • Родри Эрнандес • Тригерос Мануэль • Форнальс Пабло • Бакамбу Седрик 86' (Daniel Raba ( 86') • Бакка Карлос 70' (Сансоне Никола ( 70') Запасные: Рукавина Антонио • Кантеро Андер • Торрес Пау • Гуэрра Рамиро 19 ноября. Стадион "Сан-Мамес" (Бильбао).