"Болонья" добыла волевую победу в гостях у "Вероны"

"Верона" могла поправить незавидное турнирное положение в турнирной таблице (19-е место) в матче с "Болоньей", так как дважды вела в счёте по ходу первого тайма. Кульминация наступила ближе к концу противостояния, когда за 2 минуты гости не только отыгрались, но и вышли вперед, после чего довели матч до победы - 3:2. Протокол игры Верона Болонья (1:0) Черчи Алессио 13' 22' Дестро Маттиа (1:1) (2:1) Касерес Мартин 33' 74' Оквонкво Орджи (2:2) 76' Донса Годфред (2:3) Николас Давид • Касерес Мартин • Эрто Томас • Караччоло Антонио • Фарес Мохамед 59' • Ромуло Соуза • Сукулини Бруно • Бюхель Марсель 8' 67' (Фоссати Марко ( 67') • Верде Даниэле • Паццини Джампаоло • Черчи Алессио 79' (Seung-Woo Lee ( 79') Запасные: Коппола Фердинандо • Сукулини Франко • Кальвано Симоне • Супрайен Самуэль • Сильвестри Марко • Феличоли Джанфилиппо • Тупта Любомир • Беарцотти Энрико Миранте Антонио • Крафт Эмиль • Гонсалес Джанкарло 6' • Хеландер Филип • Масина Адам 35' (М'Байе Ибрахим ( 35') • Поли Андреа • Пульгар Эрик • Донса Годфред • Верди Симоне • Паласио Родриго • Дестро Маттиа 57' (Оквонкво Орджи ( 57' Фалетти Сезар 89') Запасные: Торосидис Василис • Де Майо Себастьян • Крейчи Ладислав • Да Коста Жуниор • Кризетиг Лоренцо • Тайдер Сафир • Майетта Доменико • Надь Адам • Равалья Федерико 20 ноября. Стадион "Марк-Антонио Бентегоди" (Верона).

"Болонья" добыла волевую победу в гостях у "Вероны"