Легкая атлетика

«Милан» разгромил «Аустрию»

Итальянский «Милан» одержал домашнюю победу над венской «Аустрией» (5:1) в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы в группе D.

Гости открыли счет на 21-й минуте — отличился . Спустя шесть минут сравнял счет.

На 36-й минуте Андре Силва вывел «Милан» вперед, на 42-й минуте упрочил преимущество миланцев.

На 70-й минуте Андре Силва оформил дубль, а на третьей компенсированной минуте второй гол забил Патрик Кутроне.

В параллельном матче греческий АЕК на своем поле сыграл вничью с хорватской «Риекой» — 2:2.

В первом тайме дубль оформил нападающий гостей , поразивший ворота соперника на 8-й и 26-й минуте.

В компенсированное к первому тайму время Серхио Араужо отквитал один мяч, а на 55-й минуте хавбек афинцев Лазарос Христодулопулос сравнял счет.