Легкая атлетика
Чемпионат Европы по футболу 2020

"Балтика" притормозила "Енисей"

В центральном матче 25-го тура Первенства ФНЛ "Енисей" в качестве лидера принимал "Балтику".
Лишь на 71-й минуте фаворит смог открыть счёт, когда забил . Однако через 11 минут только-только вышедший на замену вернул равенство в матче, который так и завершился со счетом 1:1.
Видео дня
Ничья в параллельной игре "Олимпийца" и питерского "Динамо" получилась совсем другой. Коллектив из Северной столицы проигрывал 0:2 до 88-й минуты, но смог вырвать одно очко.
Енисей
Балтика
(1:0) Малоян Артур 71'
82' Кобялко Антон (1:1)