Звёзды переиграли команду Конышева

В ледовом дворце «Полярис» вчера прошёл хоккейный матч между звёздами российского кино и шоу-бизнеса и командой федерации хоккея администрации Владимирской области, капитаном которой вот уже который год является заместитель губернатора Алексей Конышев, он же и президент федерации. Команду звёзд возглавил Тимур Ефременков, известный владимирцам по сериалам «Молодёжка», «Адвокат», фильмам «Легенда № 17», «Околофутбола» и многих других. Также в команде звёзд на лёд вышли бывший солист группы «Отпетые мошенники» Гарик Богомазов и шоколадный заяц России, заслуженный артист Чечни Пьер Нарцис. Комментировал матч известный комментатор телеканала «Матч ТВ» Олег Мосалев и шоу-мэн Гиа Гагуа. Наша команда первой открыла счёт в игре. Шайбу в ворота звёзд забросил Денис Лапин, но актёры и музыканты моментально сравняли счёт. На первый перерыв команды ушли с ничейным счётом 2:2. Стоит отметить, что самое интересное для зрителей происходило как раз в перерывах между периодами. Пьер Нарцис, второй раз в жизни надевший хоккейную форму, исполнил свой знаменитый хит и новые творения. Во владимирской команде своим вокалом очаровал присутствовавших глава Селивановского района Сергей Лебедев, играющий в амплуа защитника. Во втором периоде командам не удалось забросить шайб, а вот в третьей 20-минутке игроки показали настоящий добротный хоккей. Владимирцы вновь первыми оторвались в счёте, но их небольшие ошибки, а также скорость молодых актёров дали о себе знать. На 19-й минуте игры счёт на табло показывал 4:4, и многие любители хоккея начали поговаривать, что сценарий встречи очень похож на игру прошлого года. Тогда игра завершилась ничьей 8:8, но в этот раз за несколько секунд до финального свистка звёздам всё же удалось забросить шайбу в наши ворота. В итоге наша сборная проиграла со счетом 4:5, но никто из игроков расстроенным не остался. После официального награждения команды сделали общее фото, а игроки владимирской областной федерации были вызваны на товарищеский хоккейный матч в Москву против команды Федеральной службы охраны. Звёзды же после игры провели фото- и автограф-сессии с болельщиками и фанатами.