Молодёжка "Спартака" отыграла два мяча у "Зенита"

Молодёжка "Спартака" в середине первого тайма матча 18-го тура с "Зенитом" пропустила два мяча за шесть минут. Дублем отметился Илья Воробьёв. "Красно-белые" после перерыва смогли сравнять счёт благодаря голам Егора Рудковского и Александра Руденко на 62-й и 65-й минутах - 2:2. Протокол игры Спартак М (мол.) Зенит (мол.) 27' Воробьёв Илья (0:1) 33' Воробьёв Илья (0:2) (1:2) Рудковский Егор 62' (2:2) Руденко Александр Александрович 65' Аверкиев Вадим • Красильниченко Олег • Воропаев Артём 83' (Бакаев Солтмурад ( 83') • Феофилактов Кирилл 32' • Миронов Леонид • Игнатов Михаил Александрович • Рудковский Егор 42' 66' (Орехов Кирилл ( 66') • Ломовицкий Александр • Володкин Пётр 55' (Цыганков Борис ( 55') • Руденко Александр Александрович • Никулин Егор 46' (Прошляков Данила ( 46') Запасные: Лазарев Сергей • Горбулин Артём • Мазуров Илья • Пацев Денис • Калачевский Максим • Лопатин Даниил • Актисов Максим • Поплевченков Артём Гойло Никита • Алоян Кирилл • Байрамов Самир • Синяк Антон • Скроботов Илья 64' • Казаков Руслан • Макеев Кирилл • Бойцов Ефим 77' • Котов Константин 76' (Анисимов Андрей ( 76') • Воробьёв Илья • Денисов Егор Запасные: Першин Юрий • Кириллов Дмитрий • Пономаренко Михаил • Левин Максим • Плотников Алексей 26 ноября.

Молодёжка "Спартака" отыграла два мяча у "Зенита"