«Коламбус» проиграл «Монреалю», Панарин сделал одну передачу

«Коламбус Блю Джекетс» проиграл «Монреаль Канадиенс» со счётом 1:3 и прервал свою шестиматчевую серию побед. В первом периоде ворота поразили (4-я минута) и  (9). Во второй двадцатиминутке Пьер-Люк Дюбуа с передачи отыграл одну шайбу (37), но большего «мундиры» не добились. Точку в матче поставил , забивший в пустые ворота на 59-й минуте. Вратарь Сергей Бобровский отразил 25 из 27 бросков.
Видео гола Дюбуа с передачи Панарина можно посмотреть также на официальном сайте НХЛ.
«Виннипег Джетс» разгромил «Миннесоту Уайлд» со счётом 7:2. «Дикари» вели со счётом 2:0 в первом периоде благодаря голам и . Однако затем забрасывал только «Виннипег». Авторами голов стали Йоэль Армиа, , , , , и Блейк Уилер. Защитник сделал одну передачу.