Рябова: в свободное время делаю уроки
Фигурное катание
Хет-трик Гранта помог «Анахайму» обыграть «Сент-Луис»
«Милуоки» победил «Индиану»

НХЛ. Дубль Кузнецова не спас «Вашингтон», гол Анисимова не помог «Чикаго», дебютное очко Голдобина

«Вашингтон» — «Лос-Анджелес» 2:5 «Вашингтон» на своем льду был бит «Лос-Анджелесом» — 2:5 (1:1, 1:2, 0:2).
В составе «Кэпиталз» дублем отметился (5-я и 22-я минуты). За «Кингз» два гола забил (12, 60), по одной шайбе забросили Джонни Бродзински (31), (31) и  (60).
Голевой передачей отметился защитник , для которого это очко стало 100-м в лиге. Капитан хозяев отыграл 21 минуту, нанес четыре броска и заработал показатель полезности «-1».
Кузнецов был признан второй звездой матча.
«Детройт» — «Монреаль» 3:6 «Детройт» потерпел шестое поражение подряд, проиграв «Монреалю», — 3:6 (2:1, 0:3, 1:2).
В составе «Канадиенс» дубль оформил (5-я и 49-я минуты), по разу отличились (25), (26), (38) и  (56).
За «Ред Уингз» шайбы забросили Энтони Манта (6), (16) и  (58).
«Канадиенс» продлили свою победную серию до четырех матчей.
«Миннесота» — «Вегас» 4:2 «Миннесота» в родных стенах перебросала «Вегас» — 4:2 (0:0, 1:0, 3:2).
В составе «Уайлд» дубль на свой счет записал (53-я и 60-я минуты), по одному голу забили (38) и  (46).
За «Голден Найтс» шайбы забросили Брейден Макнэбб (43) и  (45).
«Рыцари» потерпели второе поражение кряду после серии из пяти побед.
«Нэшвилл» — «Ванкувер» 3:5 «Ванкувер» на выезде одолел «Нэшвилл» — 5:3 (0:0, 2:3, 3:0).
В составе «Кэнакс» по два гола забили (23-я и 55-я минуты) и  (35, 60), ещё одну шайбу забросил (51). За «Предаторз» голы забили (23), (25) и Ник Бонино (37).
Свое первое очко в этом сезоне набрал форвард «Ванкувера» . Россиянин проводил первый матч в этом чемпионате и сделал результативную передачу, заработав показатель полезности «+2».
Защитник «Предаторз» провел на льду 18 минут 12 секунд.
Даниэль Седин в этом матче записал на свой счет 1001 (376+625) очко в «регулярке». 37-летнему форварду для этого потребовалось провести 1251 матч.
«Чикаго» — «Даллас» 3:4 ОТ «Чикаго» проиграл «Далласу» в овертайме — 3:4 ОТ (1:2, 1:1, 1:0, 0:1).
В основное время в составе «Старз» отличились (15-я минута), Радек Факса (18, бул.) и Реми Эли. За «Блэкхоукс» голы забили (15), (22) и  (45).
Победу «звездам» принес точный бросок Янмарка на 51-й секунде овертайма.
Нападающий «Далласа» провел на льду 19 минут.
«Калгари» — «Аризона» 3:0 «Калгари» одержал «сухую» победу над «Аризоной» —.
Дублем отметился (23-я и 53-я минуты), еще один гол забил (51).
Голкипер «Флэймзи» отразил все 28 бросков по своим воротам, оформив второй в сезоне и 35-й в карьере «сухарь».
«Аризона» потерпела третье поражение подряд.
«Эдмонтон» — «Торонто» 4:6 «Торонто» переиграл «Эдмонтон», забив два гола за последние 65 секунд, — 6:4 (3:1, 1:2, 2:1).
До последней минуты встречи счет был равным — 4:4. У гостей отличились Остон Мэттьюс (3-я минута), (6), (14) и  (39). За «Ойлерз» голы забили (13), (27), (38) и  (44).
Победным для «Торонто» стал гол  (59), точку поставил Назем Кадри (60).
Защитник «Мэйпл Лифс» провел на льду 25 минут 3 секунды, нападающий «нефтяников» отыграл 12 минут 23 секунды.