"Сент-Этьен" и "Нант" сильнейшего не определили

"Сент-Этьен" и "Нант" провели матч 16-го тура Лиги 1. Хозяева в концовке первого тайма добились успеха, когда забил Венсан Пажо, однако на 61-й минуте Эмилиано Сала отыграл гол, после чего команды не забивали - 1:1. У "Сент-Этьена" 20 очков и 11-е место, у соперника - 27 зачетных баллов и пятая позиция. Протокол игры Сент-Этьен (1:0) Пажо Венсан 38' 61' Сала Эмилиано (1:1) Рюффье Стефан • Янко Саиди 51' • Теофил-Катерин Кевин • Перрен Лоик 56' (Лакруа Лео ( 56' 58') • М'Бенге Шейх • Пажо Венсан • Сельнес Оле 80' • Дабо Брайан 89' • Бамба Джонатан 79' (Содерлунд Александер ( 79') • Дьони Луа • Монне-Паке Кевин 70' (Кабелла Реми ( 70') Запасные: Мулен Жесси • Эрнани Азеведо • Диуссе Ассан • Маига Хабиб Татарушану Чиприан • Дюбуа Лео • Авазьем Чидозье 73' • Карлос Диего Сантос • Джиджи Коффи • Эль-Ганасси Яссин 74' (Жиротто Андрей ( 74') • Ронжье Валентин 46' (Лима Лукас ( 46') • Туре Абдулайе • Томассон Адриен • Бамму Ясин • Сала Эмилиано Запасные: Паллуа Николя • Дюпе Максим • Илоки Жюль • Мутуссами Самуэль 03 декабря. Стадион "Жоффруа Гишар" (Сент-Этьен).