Ещё
Чехи в шоке: на Кубке Первого канала перепутали гимны
Чехи в шоке: на Кубке Первого канала перепутали гимны
Хоккей
"Зозуля, ты нацист": украинца довели до слез
"Зозуля, ты нацист": украинца довели до слез
Футбол
Российский лыжник Устюгов обратился к хейтерам
Российский лыжник Устюгов обратился к хейтерам
Лыжный спорт
«Озверели от злобы»: скандал Плющенко и Тутберидзе
«Озверели от злобы»: скандал Плющенко и Тутберидзе
Фигурное катание

Во Владивостоке подвели итоги чемпионата и первенства Дальнего Востока по кудо 

Во Владивостоке подвели итоги чемпионата и первенства Дальнего Востока по кудо
Фото: Prim.News
Сильнейшие кудоисты региона съехались во Владивосток.
Во Владивостоке состоялись чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа по кудо, посвященные памяти Героя Российской Федерации Г. А. Угрюмова и 100-летию со дня образования органов , передает «СпортПриморье».
Сильнейшие кудоисты из Приморья — Уссурийска, Находки, Артема, Чугуевки, Владивостока, Лесозаводска, Хабаровского края — Комсомольска-на-Амуре, Хабаровска, п. Солнечный и Сахалинской области (г. Южно-Сахалинск), встретились на татами спорткомплекса «Олимпиец».
В зрелищных поединках спортсмены разыграли 24 комплекта наград. Из числа победителей и призеров будет сформирована сборная Дальнего Востока, которая представит регион на всероссийских и международных турнирах.
Видеотрансляцию соревнований — торжественное открытие, полуфиналы и финалы спортсменов 18 лет и старше, а также церемонию награждения покажут на телеканале «ОТВ-Приморье» 6 декабря в 22.30 (2 ч.), 13 декабря в 13.30 (30 мин.) и 17 декабря в 18.45 (30 мин.).
Чемпионат и первенство Дальневосточного округа по кудо. Технические Результаты
юноши 2002—2005 гг.р. 190 ед.
— 1-е место — Арапов Максим, Находка; — 2-е место — Цикунов Дмитрий, Владивосток, с/к «Олимпиец»; — 3-е место — Дернов, Владивосток, с/к «Шторм»;
юноши 2002—2005 гг.р. 200 ед.
— 1-е место — Тимофеев Владислав, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска; — 2-е место — Вдовенко Егор, Владивосток, с/к «Брат»; — 3-е место — Утенков Егор, Владивосток, СШ «Бастион»;
юноши 2002—2005 гг.р. 210 ед.
— 1-е место — , Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска; — 2-е место — , Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска; — 3-е место — Асатрян Ерджаник, Владивосток, с/к «Ратимир»;
юноши 2002—2005 гг.р. 220 ед.
— 1-е место — Краснобаев Максим, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска; — 2-е место — , Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска; — 3-е место — Омельченко Степан, Владивосток, с/к «Восход»;
юноши 2002—2005 гг.р. 230 ед.
— 1-е место — Ященко Павел, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска; — 2-е место — Хотянцев Сергей, Южно-Сахалинск, СК; — 3-е место — Рустамов Вусал, Владивосток, СШ «Бастион»;
юноши 2002—2005 гг.р. 240 ед.
— 1-е место — , Владивосток, СШ «Бастион»; — 2-е место — , Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска; — 3-е место — , Хабаровск, СК;
юноши 2002—2005 гг.р. 250 ед.
— 1-е место — Маханов Леонид, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска; — 2-е место — , Хабаровск, СК; — 3-е место — Буравлёв Илья, Артем, ДЮСШ «Темп»;
юноши 2002—2005 гг.р. св. 250 ед.
— 1-е место — Мигеев Авдль-Бори, Владивосток, Клуб им. Крыгина; — 2-е место — , Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;
девушки 2002—2005 гг.р. 200 ед.
— 1-е место — Кравец Валерия, Находка, СК; — 2-е место — , Владивосток, СШ «Бастион»; — 3-е место — Пивовар Елизавета, Владивосток, с/к «Брат»;
девушки 2002—2005 гг.р. св. 200 ед.
— 1-е место — Яковенко Ксения, Владивосток, Клуб им. Крыгина; — 2-е место — Арбатская Дарья, Хабаровск, СК; — 3-е место — Нестеренко Дарья, Владивосток, с/к «Брат»;
юниоры 2000—2001 гг.р. 220 ед.
— 1-е место — , Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска; — 2-е место — , Владивосток, СШ «Бастион»; — 3-е место — Ющенко Даниил, Южно-Сахалинск, СК;
юниоры 2000—2001 гг.р. 230 ед.
— 1-е место — Ишпулатов Достонбек, Владивосток, СШ «Бастион»; — 2-е место — Агафонов Владислав, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска; — 3-е место — Горбачев Данил, г. Лесозаводск, СК;
юниоры 2000—2001 гг.р. 240 ед.
— 1-е место — Макогонов Данил, Владивосток, СШ «Бастион»; — 2-е место — Балабон Валентин, Находка, СК; — 3-е место — , Владивосток, с/к «Олимпиец»;
юниоры 2000—2001 гг.р. 250 ед.
— 1-е место — Манукян Нарек, Владивосток, СШ «Бастион»; — 2-е место — , Владивосток, СШ «Бастион»; — 3-е место — Бойко Артем, г. Лесозаводск, СК;
юниоры 2000—2001 гг.р. 260 ед.
— 1-е место — Столяров Денис, Владивосток, ск «Блэк Бэлт»; — 2-е место — Суинов Данил, Находка, ск «Ястреб»; — 3-е место — Станислав Руслан, Находка, СК;
юниоры 2000—2001 гг.р. св. 260 ед.
— 1-е место — , Владивосток, СШ «Бастион»; — 2-е место — , Владивосток, с/к «Брат»; — 3-е место — Новоселов Михаил, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;
юниорки 2000—2001 гг.р. коэф. абсолютный
— 1-е место — , Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска; — 2-е место — Чуйко Полина, Владивосток, СШ «Бастион»; — 3-е место — Бидак Евгения, Находка, ск «Ястреб»;
мужчины 230 ед.
— 1-е место — Тимошенко Клим, Находка, СК; — 2-е место — Ишпулатов Шавкат, Владивосток, СШ «Бастион»; — 3-е место — , Владивосток, СШ «Бастион»;
мужчины 240 ед.
— 1-е место — , Находка, СК; — 2-е место — Манавазян Гегам, Владивосток, СШ «Бастион»; — 3-е место — Стороженко Максим, Владивосток, Клуб им. Крыгина;
мужчины 250 ед.
— 1-е место — Сумин Михаил, Владивосток, СШ «Бастион»; — 2-е место — Янчук Никита, Хабаровск, СК; — 3-е место — Кумейко Вячеслав, Владивосток, с/к «Брат»;
мужчины 260 ед.
— 1-е место — Пермин Игорь, Владивосток, СШ «Бастион»; — 2-е место — , Владивосток, с/к «Ратимир»; — 3-е место — Калабухов Иван, Владивосток, с/к «Брат»;
мужчины 270 ед.
— 1-е место — Караульных Константин, Владивосток, СШ «Бастион»; — 2-е место — , Владивосток, СШ «Бастион»; — 3-е место — Лещев Антон, Уссурийск, ДЮСШ г. Уссурийска;
мужчины св. 270 ед.
— 1-е место — Ряднов Алексей, Владивосток, СШ «Бастион»; — 2-е место — , Владивосток, с/к «Олимпиец»;
женщины коэф. абсолютный
— 1-е место — Савичева Александра, Владивосток, СШ «Бастион»; — 2-е место — Мастерова Анна, Владивосток, с/к «Олимпиец»; — 3-е место — Малинчик Альбина, Владивосток, СШ «Бастион».
Лучшие моменты Премьер-лиги
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео