Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Хачанов принес России победу над хорватами
Хачанов принес России победу над хорватами

ЦСК ВВС в Харбине уступил местному клубу «КРС Хэйлунцзян» — 3:7

Первый период обернулся для волжан провалом. За 20 минут самарцы пропустили пять шайб. Точные броски нанесли , , и Кристофер Сето, который оформил дубль.
После перерыва «летчики» наконец-то смогли забить. и  сократили отставание до трех шайб — 2:5. До конца периода еще один гол забил . Но это случилось после того, как на 32-й минуте шестую шайбу в ворота ЦСК ВВС забросил Трэвис Эрхардт — 6:3 в пользу хозяев.
В заключительной двадцатиминутке атака гостей результативными действиями не отметилась. А вот китайские хоккеисты поразили самарские ворота в седьмой раз. В итоге 7:3, победа «КРС Хэйлунцзян».
Матчем в Харбине хоккеисты ЦСК ВВС завершили свою очередную выездную серию чемпионата ВХЛ. Следующие матчи подопечные проведут дома 9, 11 и 13 декабря. Соперниками «летчиков» будут новокузнецкий «Металлург», ангарский «Ермак» и красноярский «Сокол». Ближайший поединок с командой из Новокузнецка состоится на льду Дворца спорта «Кристалл» 9 декабря и начнется в 17:00.