Тхэквондисты «Битцы» стали победителями Кубка Мира по Тхэквондо ИТФ

Воспитанники спортивной школы «Битца» Москомспорта выступили на Кубке Мира по Тхэквондо ИТФ, где завоевали 2 золота и одно серебро. Соревнования проходили в Минске с 29 ноября по 4 декабря. Как отмечено в группе СШ во Вконтакте, от спортивного учреждения, расположенного в Чертанове Северном, выступили на мировом Первенстве в Беларуси трое тхэквондистов: двое парней и одна девушка. Муса Мусаев и Иван Якунин обошли своих соперников и завоевали золотые награды. А девушка Дарья Прощаева, выступившая в категории 46 килограмм, заняла второе место. Все трое спортсменов выступали под руководством тренера, Заслуженного мастера спорта по тхэквондо Андрея Крылова. Кубок Мира по Тхэквондо ИТФ проходил на проспекте Победителей в городе Минске. Судейский комитет состоял из трех мастеров спорта, среди которых был и представитель России Мурат Сунетов. Фото: ГБУ "СШ"Битца" Москомспорта