Фигуристы РФ вновь оказались лучшими
Фигурное катание
«Авангард» уволил тренера, бившего детей клюшкой

Лига чемпионов. «Марибор» дал бой «Севилье»

Параллельно с матчем шестого тура Лиги чемпионов между английским «Ливерпулем» и московским , состоялся второй матч в группе Е. Словенский «Марибор» и испанская «Севилья» сыграли вничью 1:1.
"Марибор" лишился шансов даже на четвертое место, а «Севилье» нужно было еще пробиться в Лигу чемпионов. Однако аутсайдер группы Е дал бой испанскому клубу. На десятой минуте капитан хозяев вывел свою команду вперед.
"Севилью" такой ход событий не устраивал. Она постаралась отыграться как можно быстрее. Но ответный гол последовал только на 75-й минуте. Ошибся вратарь «Марибора» , и Гансо восстановил равновесие. Этот счет 1:1 сохранился до финального свистка.
Нмчейный счет устроил «Севилью». Испанский клуб занял второе место в группе Е и вместе с «Ливерпулем» сыграет в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Спартак» выступит в 1/16 Лиги Европы. А «Марибор» завершил европейскую кампанию.