Молодёжная команда "Динамо" одолела "Анжи" и поднялась на второе место

"Динамо" в домашнем матче 20-го тура молодежного первенства России обыграло "Анжи". "Бело-голубые" забили по голу в каждом из таймов. На 24-й минуте отличился Станислав Лацевич, а сразу после перерыва точным ударом отметился Данил Липовой. Эта победа позволила москвичам набрать 42 очка и расположиться на втором месте турнирной таблицы. Но у идущего третьим ЦСКА, в активе которого столько же пунктов, есть игра в запасе. Протокол игры Динамо М (мол.) Анжи (мол.) (1:0) Лацевич Станислав 24' (2:0) Липовой Данил 47' Косаревский Пётр • Калачёв Илья • Калугин Никита 46' (Евгеньев Роман ( 46') • Ненахов Максим 72' • Липовой Данил 87' (Обольский Максим ( 87') • Слепов Сергей • Москвичёв Владимир 82' (Панин Илья ( 82') • Кузьмин Максим 57' (Денисов Роман ( 57') • Грулёв Вячеслав 84' (Цесь Святослав ( 84') • Лацевич Станислав 74' (Челидзе Георгий ( 74' 88') • Бурыкин Кирилл 61' (Агеев Михаил ( 61') Запасные: Сангаре Дэвид • Зорин Богдан Герасимов Дмитрий • Саидов Аликади • Ягьяев Магомеднаби 90' • Белов Антон • Керимов Рамазан 84' (Муртазалиев Арсанбег ( 84') • Закиров Камиль (Адамов Никита ( 59') • Муртузалиев Шамиль • Магомедов Зикрула 20' 81' (Мачилов Рустам ( 81') • Халимбеков Рустам • Агаларов Гамид 32' 64' (Панаев Анар ( 64') • Алиев Алибек 74' (Махмудов Ярахмед ( 74') Запасные: Репин Никита • Глебов Данил 08 декабря.